-
Публикации
7 619 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Andrey Poluda
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
Evlampius писал(а) Wed, 14 March 2012 22:05Купил лыжи, машину, палки, права, ботинки. Ну так в субботу ? В общем 3 места есть , кто не боится , - поехали. Т -8-981-888-60-91 Женя. Андрей, надо состыковаться как то , дорогу не знаю. а дорога вполне понятная - по трассе М20 конечно состыкуемся можно доехать до Болота или Табора http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.210015039568723;-0.317608794918067;100&pt=1 там кинуть авто и пройтись по реке вперёд-назад этим мы избегнем 6км участка пешком по дороге если бы ехали в эл-ке Иру Туричег беру к себе (старт и финиш - метро Нарвская) Если ещё два участника ко мне в авто сядут, то едем иначе - в эл-ке (машина много жрёт) ?? Да, ещё Мазай с женой вроде вписывался в поход завтра у него узнаю точно -
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
жаль, жаль а ты бы пригодился мне в подземельях Мории ну или снег со льда впереди сметать )) может у кого-то есть ещё одна машинка? можно было бы на двух плюс - можно взять с собой запасную обувь и в багажник бросить ?? -
Веталь писал(а) Mon, 12 March 2012 23:25давайте-давайте! я лично люблю камешки, есть во мне что-то языческое Веталь, хочешь ещё чего-нибудь сакрального? хорошо ))) тогда найди, плиз, где именно под Выборгом есть каменный лабиринт ?? как-нибудь скатаемся - когда снег сойдёт
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
dushman писал(а) Tue, 13 March 2012 22:26Ивашка писал(а) Tue, 13 March 2012 22:11ЗЫ.Как-то читал интересный отчёт про те места. Х.К.-отчёт. ВОТ ОНО !!!! Клад идей и желаний Точнее, в первой ссылке упомяналось, что скататься хочется, но стремно. И так оно не было осуществленно. А вот вторая ссылка ставит все по местам. "КаК!!! МенЯ "обскакали". Да, что б МЕНЯ, заслуженного краеведа, да еще всякие выскочки с ПИН-МИКСА.... Надо исправить". ты опять нарываешься? увижу - бороду повыщипываю или даже хуже - я тебя женю невест на примете много )) что там у "хитрой команды" происходит - мне абсолютно по барабану закладка на неё давно уж удалена (равно как и Булавка - у меня давно в игноре) что касается идей и желаний у мну их на порядок больше чем у любого из вас )) только выбраться сейчас куда-то могу в лучшем случае лишь раз в неделю надо деньги зарабатывать на семью, квартиру, машину... а протирать штаны на охране и затем кататься-порхать по нескольку раз в неделю - нет, этого позволить себе не могу )) я на все уколы ответил? тогда давайте офф в сторону кто ещё поедет в субботу?? PS "упомяналось" Душман, иди учи рюсский языка -
гениальное решение !! но забыли добавить две пилы по бокам
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
вообще-то уже прогноз понизился )) не будем загадывать - до субботы ещё далеко Батирыч, ты бы лучше фоток зимних со льдом приложил )) и кстати, Даша писала мне, что третьего дни на Ящере был лёд и тонкий слой снега также думается мне, что плюс под Толмачёво нескоро будет, да и таять в ближайшие выхи точно не начнёт -
WasserWolf писал(а) Tue, 13 March 2012 11:55Для обкатки (перед сдачей колеса мастеру на протяжку) достаточно бокового биения 1мм и радиального 1,5 или надо править колесо? не понял вопроса )) то есть до каких пор обкатывать? ну это по желанию )) как я понимаю суть: на свежесобранном колесе чуть проминаются дырки в ободе под спицы, да и сами спицы чуть тянутся вот и вылезает 8-ка на миллиметр примерно
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
ну тут поскольку большинство за субботу хорошо, давайте 17го )) -
да, забыл сказать всем спасибо за участие )) будем искать ещё камней
-
Порутчиг писал(а) Mon, 12 March 2012 18:53насчет нерпы: она делает около 50 продухов на один вылез примерно, дырки эти легко ищутся о лисьим следам (волков у нас нет), но в дубак все поддерживать не может. На Ладоге нерпе живется неплохо по сравнению с Байкалом где льда мин 50 см и трещин мало, по весне их забивают палками, бельков, но не стоит судить охотников. Стоит только выйти на резинке в Ладогу в мае, будет атракцион, тогда у них гон, путают резинку с половам партнером, хотят залезть, отгоняю их веслом. а разве ладожская нерпа не в красной книге?? и что это за гады которые бельков бьют? мне казалось, что времена капитана Ахава ушли в прошлое
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
если на эл-ке то на этой http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=0e6a7b9b в 7.10 с Балтов обратно с Толмачёво на 18.44 или 20.22 хотя... если будет у кого ещё одна машинка, то можно и на машинах поехать - во всяком случае почти те же деньги )) -
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем SalaVilaVat в форуме Карты, GPS, навигация, связь
Салават, переходи на озик 6.12 - ещё хуже при высокой детализации там крупней всего видны "коттеджные посёлки" и прочий мусор названий самих населённых пунктов за этим почти не разглядеть и водные знаки, которые нахрен никому не нужны как их удалить? вообще, как я понял, в карту пихают всякую рекламу в ущерб точности - по городу так совершенно невозможно ей пользоваться -
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Иной спорт и активный отдых
да, Ира, конечно )) ну а ещё кто?? -
andy.alex писал(а) Sat, 10 March 2012 18:27Andrey Poluda писал(а) Sat, 10 March 2012 18:26правда потом собранные там колёса возят почему-то ровнять ко мне а вот и второй мастер на все руки первый
-
чем штатную RST так лучше любую обычную жёсткую поставить имхо
-
andy.alex писал(а) Sat, 10 March 2012 16:50Twinga писал(а) Fri, 09 March 2012 21:24Я собираю в ВЦАвтово,у механика Александра поддержу оратора только очередь у него огогошная правда потом собранные там колёса возят почему-то ровнять ко мне
-
Веталь писал(а) Wed, 07 March 2012 15:23а на Ленинском реально будет сесть? вполне (с билетом)
-
напоминаю наш бронепоезд отходит 9го марта в 7.05 с Балтийского вокзала на Гдов выходим в Кикерино покупаем билеты в кассе и встречаемся уже в поезде, в голове состава заранее!! в 6.40-6.45 будет праздничный костёр )) берём еды и вкусняшек
-
курим карту http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.250663860375358;-0.115448319662655;48.7629800948612 там только от Муратово до Сельцо придётся ехать-идти остальное - асфальт ещё желающие??
-
Nicl писал(а) Tue, 06 March 2012 23:55Экономия шипов - дело отличное, но что-то мне кажется, что на тамошних дорогах без льда не обойдется, прогноз пока минусовой. Или излишне перестраховываюсь? Ещё такой вопрос: какая планируется средняя скорость на непешем участке маршрута? "Почти асфальт" - это серьезно? У меня к шипам прилагается синглспид и с текущей передачей через сугробы прорываться некомфортно. Реально будет ехать в диапазоне 16-22 км/ч? топикстартер 2 месяца на велик не садился стало быть до 22км\ч уложимся ))
-
Nicl писал(а) Tue, 06 March 2012 23:34Уместнее брать велосипед с шиповкой или без? у меня шипов не стоит чтоб не снашивать ))
-
ладно пусть 9го хотел я к матраснику Гуревичу переметнуться но что-то слишком много походиков за последнее время поотменял надо хоть раз в два месяца на велике выезжать чтоб с велопитера не отчислили будем тризну совершать на древнем языческом камне - не то, что некоторые - в каком-то вагончике )) И пусть мне позавидуют все британские египтологи! (с)
-
а на какое число вы всё это устраиваете? а то может и меня до Чёрного на оффтопике подбросите? я вам и окуней наловлю
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем dushman в форуме Карты, GPS, навигация, связь
у мну есть 30 гигов всяких генштабов ))) ЛО и соседние области всё в общем с привязками, естественно приходи с винчестером )) правда не представляю, Душманчик, как ты всё это по кусочкам пихнёшь в прибор учись пользоваться озиком -
Веталь писал(а) Tue, 06 March 2012 12:38я бы вписался, но точно не 8-го... эхх.. мужики.. вот я если скажу жене, что у меня поход - значит поход и 8-е марта отменяется )))
